CONTACT

Des professionnels bénévoles

(et oui)

A VOTRE SERVICE

Jérémy NOUEN


Président
Hypnologue Miltaire
jeremy@lesfilsd'apollon.com

Alban HOUSSET


Vice-Président
Responsable Pôle Formation
Militaire
alban@lesfilsdapollon.com

Nicolas PAPIN

Formateur
Responsable Pôle Formateur
Militaire
nicolas@lesfilsdapollon.com

Cassandra DERENNES


Trésorière
Infirmière Militaire
cassandra@lesfilsdapollon.com

Laure PERROT


Responsale Evènementiel/Logistique
Hypnopraticienne
laure@lesfilsdapollon.com

Marine BESSON


Responsable Communication Attachée Presse
marine.besson@lesfilsdapollon.com

Nelly FAURE-BRAC


Responsable Pôle Audiovisuel
nelly@lesfilsdapollon.com

Guillaume


Infirmier militaire
guillaume@lesfilsdapollon.com